Apartamento Copacabana Luxo
Остановившись в отель Apartamento Copacabana Luxo Рио-де-Жанейро, вы сможете быстро добраться до парка Лаже, расположенного в 2 км. Этот курортный комплекс предоставляет Wi-Fi, который доступен на всей территории.
Отель находится в районе Копакабана, возле Шоссе Атлантика. Статуя Христа-Искупителя является популярным местом для посещения – оно расположено в 10 минутах езды на автомобиле от отеля. Apartamento Copacabana Luxo разместился вблизи горы Пан-ди-Асукар. Гости смогут без труда добраться до канатной дороги, так как она расположена в 2,1 км. Для тех, кто предпочитает общественный транспорт, станция метро Кардеал-Арковерди находится на расстоянии 10-минутной прогулки.
Ресторан "Pavao Azul" предлагает хороший ассортимент блюд португальской кухни и находится совсем недалеко от отеля Apartamento Copacabana Luxo.
- Местные достопримечательности
- Praia Vermelha2,5 км
- Aterro do Flamengo4,7 км
- Аэропорты
- Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон»11 км
- Ж/д вокзалы
- Estação D Pedro II Central Station8 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
Питание и напитки
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ✈
Отель Apartamento Copacabana Luxo находится далеко от аэропорта города?
Расстояние между аэропортом Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон» и отелем Apartamento Copacabana Luxo составляет около 5 км. - 🚗
Можно ли припарковать машину рядом с отелем Apartamento Copacabana Luxo?
Гости отеля Apartamento Copacabana Luxo оставляют автомобили на парковке. - 🚎
Возле каких остановок общественного транспорта находится отель Apartamento Copacabana Luxo?
Ближайшая автобусная станция к отелю Apartamento Copacabana Luxo это BRS 2 Republica do Peru, которая находится совсем недалеко от помещения, а самая близкая станция метро - Кардеал-Арковерди, в 550 метрах. - 🕗
В котором часу чекаут из этого курортного комплекса?
Гости должны покинуть этот курортный комплекс до 10:00. - ❓
Сколько стоит отмена бронирования в отеле Apartamento Copacabana Luxo?
В отеле предлагается бесплатная отмена. Узнайте больше у представителей отеля Apartamento Copacabana Luxo.